← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE HABILITACIÓN DE BODEGAS EN PATIO DE PROVEEDORES

Código e3ad6e41-9429119 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariel Matias | Ariel Matias

Monto adjudicado
CLP 323.145.044
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ariel Matias | Ariel Matias

RUT 769676368

Ganador

TITAN INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | TITAN INGENIERIA

RUT 778910357

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de habilitación de bodegas en patio de proveedores, superficie interior aproximada de 232 M2 (DETALLE EN FORMULARIO N°5)1 UnidadCLP 323.145.044

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3ad6e41-9429119? | GanaLicitaciones.cl