Resultado de licitación
Capacitación y Asistencia Técnica para Beneficiarios del Concurso Público Fomento al Turismo Indígena en la Provincia de Palena Región de Los Lagos año 2025
Código e3ae538d-9530673 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA KUTRAL SPA | CONSULTORA KUTRAL
RUT 776755796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación y Asistencia Técnica para Beneficiarios del Concurso Público Fomento al Turismo Indígena en la Provincia de Palena, Región de Los Lagos, año 2025 | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.