Resultado de licitación
SERVICIO CONSTRUCCIÒN FAJAS MANEJO FORESTAL
Código e3ae6e8b-9431700 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.375.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA
RUT 767869932
alvarez y aguilar ltda | SOLMAC.LTDA
RUT 775670606
Juan del rió España EIRL | Juan
RUT 765934125
SERVICIOS FORESTALES AYSEN SPA | FORESTAL AYSEN SPA
RUT 779376575
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de construcción de Faja Libre de Vegetación y Faja Corta Combustible para Prevención de Incendios Forestales en la Reserva Nacional Coyhaique,según Anexo Nº 1(Bases Tecnicas) adjunto. | 1 Unidad | CLP 23.375.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.