Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISION TERMOPANEL Y LAMINA SELLADO VENTANAL PONIENTE Y AJUSTE HOJA VENTANA DEL JUZGADO LETRAS Y GARANTIA COELEMU
Código e3aeb609-9202891 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA DAVID ALEJANDRO FIGUEROA MORA E.I.R.L. | Construcciones F&F
- Monto adjudicado
- CLP 1.850.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA DAVID ALEJANDRO FIGUEROA MORA E.I.R.L. | Construcciones F&F
RUT 772768532
HORMACK CONSTRUCTORA SPA | HORMACK CONSTRUCTORA SPA
RUT 77734417K
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION TERMOPANEL Y LAMINA SELLADO VENTANAL PONIENTE Y AJUSTE HOJA VENTANA DEL JUZGADO LETRAS Y GARANTIA COELEMU | 1 Unidad | CLP 1.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.