Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE TALLER TEÓRICOPRÁCTICO SOBRE MANEJO DE VIVERO DE ÁRBOLES NATIVOS Y MATERIAL VEGETAL EN LA COMUNA DE CURARREHUE
Código e3aeba48-9436278 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Capacitaciones ANSA Ltda. | Ansa
- Monto adjudicado
- CLP 3.025.210
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Capacitaciones ANSA Ltda. | Ansa
RUT 764804392
CAROLINA ANDREA SANCHEZ LAZO | CAROLINA SANCHEZ LAZO
RUT 173188404
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER TEÓRICO PRÁCTICO SOBRE MANEJO DE VIVERO DE ÁRBOLES NATIVOS Y MATERIAL VEGETAL EN LA COMUNA DE CURARREHUE, BASES ADM Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.025.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.