← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACIÓN DE KITCHENETTE DEL PISO 7 DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES UBICADA EN AHUMADA N° 48 SANTIAGO.

Código e3aeec28-9534008 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARIA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JF CANAL SPA | RADICAL

Monto adjudicado
CLP 6.615.798
Fecha de adjudicación
07-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REMODELACIÓN DE KITCHENETTE DEL PISO 7, DE LAS DEPENDENCIAS DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES, UBICADA EN AHUMADA N° 48, SANTIAGO.1 UnidadCLP 6.615.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3aeec28-9534008? | GanaLicitaciones.cl