← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIOS TECNICOS TESORERIA MUNICIPAL

Código e3afd2e7-9285842 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANGELICA MARIA SALGADO AHUMADA | ANGELICA MARIA SALGADO AHUMADA

Monto adjudicado
CLP 560.625
Fecha de adjudicación
29-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANGELICA MARIA SALGADO AHUMADA | ANGELICA MARIA SALGADO AHUMADA

RUT 159953947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION SERVICIOS TECNICOS TESORERIA MUNICIPAL1 UnidadCLP 560.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.