Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACIÓN EX ANTE PROGRAMA DE GENERACIÓN DE INGRESOS AUTÓNOMOS FOSIS 2024
Código e3b0ea74-9325623 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | 08 - Región del Bio Bio · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Nexos Ltda. | 760076155
- Monto adjudicado
- CLP 4.950.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nexos Ltda. | 760076155
RUT 760076155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para la suscripción de contrato de suministro para los Servicios de Evaluación Ex Ante de los programas del Fondo de Solidaridad e Inversión Social, durante el año 2024. | 1 Unidad | CLP 4.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.