Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION DE EQUIPOS DE REFRIGERACION
Código e3b231ae-9397514 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JUAN PATRICIO HORMAZÁBAL VIO | 108715502
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN PATRICIO HORMAZÁBAL VIO | 108715502
RUT 108715502
RONALDO JORGE ÁLVAREZ TAPIA | RONALDO JORGE ALVAREZ TAPIA
RUT 46817583
sociedad de servicio de climatizacion y transporte | air truck ltda
RUT 760477389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION, REPARACION DE EQUIPOS ELECTRICOS DE REFRIGERACION TALES COMO AIRES ACONDICONADOS, COOLERS, CONSERVADORAS, REFRIGERADORES Y UMA (UNIDAD MANEJADORA DE AIRE) DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.