Resultado de licitación
PRODUCTOS Y O SERVICIOS DE PROJECT MANAGER TI
Código e3b33678-9566370 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén
Resultado oficial
Ganó VERONICA CAMILA CARRASCO MARDONES | VERONICA CAMILA CARRASCO MARDONES
- Monto adjudicado
- CLP 16.406.508
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VERONICA CAMILA CARRASCO MARDONES | VERONICA CAMILA CARRASCO MARDONES
RUT 181044195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN PRODUCTOS Y/O SERVICIOS DE PROJECT MANAGER TI PARA EL SERVICIO DE SALUD AYSÉN | 1 Unidad | CLP 16.406.508 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.