Resultado de licitación
CONST DIVERSOS MUROS DE CONT EN SECTOR STA REGINA
Código e3b43b00-9398239 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó chile regional | chile regional ltda
- Monto adjudicado
- CLP 82.694.913
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
chile regional | chile regional ltda
RUT 762264986
JOHANNA SERRANO SERVICIOS E.I.R.L. | J Servicios
RUT 768708878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE DIVERSOS MUROS DE CONTENCIÓN EN SECTOR STA REGINA | 1 Unidad | CLP 82.694.913 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.