Resultado de licitación
Avisajes Publicitarios Admisión ESFOCAR 2024
Código e3b4f426-9382075 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS PUBLICITARIAS HUESO SANTO SPA | Agencia Hueso Santo
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS PUBLICITARIAS HUESO SANTO SPA | Agencia Hueso Santo
RUT 762052687
EMPRESA EL MERCURIO S A P | EMPRESA EL MERCURIO S.A.P.
RUT 901930007
Juan Pablo De La Hoz EIRL | EL MONONO
RUT 765535522
PUBLICIDAD BULL LIMITADA | Agencia Bull
RUT 770686784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Avisajes Publicitarios Admisión 2024, para la Escuela de Formación de Carabineros “Alguacil Mayor Juan Gómez de Almagro”. | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.