Resultado de licitación
GES 60 AOS HOMBRES TOCOPILLA PP 31-2024
Código e3b506a4-9327993 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó RUTH HELEN AZOLAS MIRANDA | RUTH HELEN AZOLAS MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 127.710.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RUTH HELEN AZOLAS MIRANDA | RUTH HELEN AZOLAS MIRANDA
RUT 177253456
SERVICIOS ODONTOLOGICOS LIMITADA | Clínica Da Vinci
RUT 761335553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALTAS INTEGRALES GES 60 AÑOS | 40 Unidad | CLP 295.000 |
| ALTA INTEGRAL ODONTOLÓGICA DE HOMBRES CON PRÓTESIS | 90 Unidad | CLP 240.000 |
| ALTA INTEGRAL ODONTOLÓGICA DE HOMBRES SIN PRÓTESIS | 180 Unidad | CLP 115.000 |
| ALTAS INTEGRALES MÁS SONRISAS PARA CHILE CON PRÓTESIS | 150 Unidad | CLP 250.000 |
| ALTAS INTEGRALES MÁS SONRISAS PARA CHILE SIN PRÓTESIS | 314 Unidad | CLP 115.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.