Resultado de licitación
CONTRATACIÓN OBRA VENDIDA PROGRAMA HABITABILIDAD
Código e3b57943-9534479 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID
- Monto adjudicado
- CLP 51.500.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ALEXANDER CID GONZÁLEZ | CID
RUT 180172769
GRUPO PEVIA SPA | PEVIA
RUT 779081893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRA VENDIDA: - INSTALACIÓN LAVAPLATOS - CONSTRUCCIÓN DE BAÑOS - REPARACIONES Y/O MEJORAMIENTO DE BAÑOS - CONSTRUCCIÓN DE RECINTOS - REPARACIÓN Y/O MEJORAMIENTO DE VIVIENDAS | 1 Unidad | CLP 51.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.