← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRUDCCION Y DESARROLLO NAVIDAD 2024

Código e3b5c1f2-9440981 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS

Monto adjudicado
CLP 130.252.101
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ADRIANA VICTORIA OLGUÍN MAMANI | ANITAS

RUT 86905426

Ganador

GRUPO VIGOR SPA | grupo vigor spa

RUT 775080450

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA “NAVIDAD PARA LA COMUNIDAD IQUIQUEÑA 2024””1 GlobalCLP 130.252.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3b5c1f2-9440981? | GanaLicitaciones.cl