← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSION TELEVISIVA Y REDES SOCIALES

Código e3b6c19d-9591065 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó LIVEFILMS SPA | LIVEFILMS

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
20-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LIVEFILMS SPA | LIVEFILMS

RUT 771336515

Ganador

PLUSLIFE COMUNICACIONES SPA | PLUSLIFE

RUT 77822206K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIFUSION TELEVISIVA Y REDES SOCIALES PARA LA MUNICIPALIDAD DE YUMBEL DURANTE LOS MESES DE OCTUBRE A DICIEMBRE 2025.1 GlobalCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3b6c19d-9591065? | GanaLicitaciones.cl