Resultado de licitación
SERVICIO DE PRESENTACIÓN ARTÍSTICA MUSICAL EN VIVO
Código e3b6d718-9685333 · FUNDACION CENTRO CULTURAL DE LO PRADO | FUNDACION CENTRO CULTURAL DE LO PRADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIEL MARIEL SPA | Mariel Mariel
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIEL MARIEL SPA | Mariel Mariel
RUT 769962360
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de presentación artística musical en vivo de homenaje a la cantante nacional Cecilia. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.