← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO DE SUMINISTRO DE ARRIENDO DE BAÑOS QUIMICOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU AÑO 2026-2027

Código e3b77202-9613971 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó VALENZUELA PICHILEMU SERVICIOS LIMITADA | VALENZUELA

Monto adjudicado
CLP 553.350
Fecha de adjudicación
26-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALENZUELA PICHILEMU SERVICIOS LIMITADA | VALENZUELA

RUT 770082498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER FORMATO NRO. 7 ADJUNTO.1 UnidadCLP 553.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3b77202-9613971? | GanaLicitaciones.cl