Resultado de licitación
CTTO. SUM. SERVICIOS DE MANTENCION REPARACION Y MEJORAS ELECTRICAS DEL CESFAM VICTORIA Y SUS DEPENDENCIAS
Código e3b87805-9368877 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUARRIBA SPA | ELECTRICIDAD Y SERVICIOS AGUARRIBA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 521.057
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGUARRIBA SPA | ELECTRICIDAD Y SERVICIOS AGUARRIBA SPA
RUT 774641394
ANGELO JOAQUIN SANCHEZ SANCHEZ | ANGELO JOAQUIN SANCHEZ SANCHEZ
RUT 178018906
Quantum Servitium Integralis | Quantum Servitium Integralis
RUT 765227410
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato suministro servicio de reparación, mantención e instalaciones eléctricas incluida mano de obra y/o materiales para las diferentes dependencias del CESFAM Victoria, según listado formulario N°3, Bases administrativas y anexos técnicos. Ver anexos | 1 Unidad | CLP 521.057 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.