Resultado de licitación
adquisición del servicio de empalme eléctrico - Readjudicada en Id 3349-97-R124
Código e3b9bd75-9408308 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó cristian andres | meindus
- Monto adjudicado
- CLP 61.000.560
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
cristian andres | meindus
RUT 764260570
SERVICIOS, CONSTRUCCION E INGENIERIA SENTINEL CHILE SPA | SENTINEL CHILE SPA
RUT 771668968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición del servicio de conexión del empalme eléctrico de la base patrulla Colchane a la red eléctrica pública, perteneciente a la 2da. Brigada Acorazada “Cazadores” | 1 Unidad | CLP 61.000.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.