Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CANCHA DE FUTBOL POB. BERTA CORONEL
Código e3b9f508-9282086 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUIS FERNANDO CAZOR BENÍTEZ | Luis Fernado Cazor Benitez
- Monto adjudicado
- CLP 1.632.548.833
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LUIS FERNANDO CAZOR BENÍTEZ | Luis Fernado Cazor Benitez
RUT 39221969
OBRAS Y MONTAJES VIAL S A | OBRAS Y MONTAJES VIAL S A
RUT 966844809
premad ltda. | CarpoyLagosLtda
RUT 776445002
Sebastian | Sebastian
RUT 761450417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO CANCHA DE FÚTBOL POBLACION BERTA, CORONEL | 1 Global | CLP 1.632.548.833 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.