Resultado de licitación
S1104-24/PPTO.LICIT. C. GESTION/ INFORMATICA/ ADQ. DE LICENCIA Y SOPORTE PARA TOTEM GESTION DE FILAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código e3bc98c5-9349308 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.060.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Health Consulting Partners SpA | HEALTH CONSULTING PARTNERS SPA
RUT 765398134
PANTHER MANAGEMENT SPA | Zero Q
RUT 763010414
UBIQUITY SPA | UBIQUITY SPA
RUT 764230272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE LICENCIA Y SOPORTE PARA TOTEM GESTION DE FILAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 3.060.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.