← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION BOILER AGUA CALIENTE SANITARIA HOSPITAL HUALAÑE S.S.M.

Código e3bcb4df-9357064 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMERGIA SPA | Emergia SpA

Monto adjudicado
CLP 1.990.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMERGIA SPA | Emergia SpA

RUT 773584591

ROBERTO HERNÁN IGLESIAS PRADENAS | NBD

RUT 13796757K

Ganador

SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE

RUT 771419038

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION Y REPARACION BOILER AGUA CALIENTE. Se adjunta Especificaciones Técnicas y fotografías1 GlobalCLP 1.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3bcb4df-9357064? | GanaLicitaciones.cl