Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PARA PROYECTO EDUCACIONAL EN EL LICEO BICENTENARIO TOMAS MARIN DE POVEDA DE LA COMUNA DE RENGO
Código e3c02636-9380416 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Servicios de Ingenieria SITTCO Limitada | SITTCO
- Monto adjudicado
- CLP 37.780.200
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios de Ingenieria SITTCO Limitada | SITTCO
RUT 761638092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CHROMEBOOCK Y CARROS DE CARGAS CON SISTEMA OPERATIVO SEGUN LO INDICADO EN ANEXOS TECNICOS Y DE ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ECONOMICAS DE LA LICITACION N° 2778-114-LE24 | 1 Unidad | CLP 37.780.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.