← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AT para beneficiarios Concurso Pub MEI2023

Código e3c0d0ee-9159748 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Santiago CONADI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SPA

Monto adjudicado
CLP 24.500.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTONIO RIQUELME SPA | AR Consultoría SPA

RUT 771972721

Ganador

CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO SPA | Codespa SpA

RUT 772085397

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
asistencia y soporte técnico a los/as beneficiarios/as en todas las etapas que contempla la difusión, ejecución, desarrollo y cierre de los proyectos adjudicados en el Concurso Público Microemprendimiento Indígena, Región Metropolitana, año 2023.1 UnidadCLP 24.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3c0d0ee-9159748? | GanaLicitaciones.cl