Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PRODUCTOS RADIOCOMUNICACIONES Y SISTEMA TELECOMUNICACIONES DIGITALES
Código e3c2d0da-9436046 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 12.348.256
- Fecha de adjudicación
- 16-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
CRITICAL COMMUNICATIONS SOLUTIONS SPA | CriticalComm
RUT 770117097
LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.
RUT 764128419
Tito Eduardo | Telecomunicaciones Tito Fuentes Llanos EIRL
RUT 762094150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION PRODUCTOS RADIOCOMUNICACIONES Y SISTEMA TELECOMUNICACIONES DIGITALES | 1 Unidad | CLP 12.348.256 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.