← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

408 - Renovación del derecho de uso de licenciamiento Adobe creative cloud

Código e3c39f3b-9543482 · SERVICIO ELECTORAL | Unidad de Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
USD 14.517
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo del presente llamado a licitación pública es proveer al Servicio Electoral, en adelante SERVEL o SERVICIO, la renovación por derecho de uso de licenciamiento Adobe creative cloud para los distintos procesos ejecutados por el SERVEL.1 Unidad no definidaUSD 14.517

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3c39f3b-9543482? | GanaLicitaciones.cl