← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEMENTOS DEPORTIVOS SEP ESC. JOSÉ MANUEL BALMACEDA

Código e3c5301a-9179776 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó DISUTEX SPA | DISUTEX

Monto adjudicado
CLP 1.604.000
Fecha de adjudicación
31-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 11 LINEAS DE PRODUCTOS DE IMPLEMENTOS DEPORTIVOS1 GlobalCLP 1.604.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3c5301a-9179776? | GanaLicitaciones.cl