← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO ENTREGA DE DETERMINACIONES INMUNOCROMATOGRÁFICAS PARA REALIZAR PANEL DE SCREENING DE CÁNCER GÁSTRICO CON ENTREGA DE EQUIPO ANALÍTICO PARA PROGRAMA DE PREVENCIÓN DEL CANCER GASTRICO SERVICIO DE SALUD ÑUBLE

Código e3c7845a-9528787 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Gebrax Cia Ltda | Gebrax

Monto adjudicado
CLP 40.114.286
Fecha de adjudicación
26-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Gebrax Cia Ltda | Gebrax

RUT 760782718

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Determinaciones Inmunocromatográficas Para Realizar Panel De Screening De Cáncer Gástrico, Con Entrega De Equipo Analítico Para Programa De Prevención Del Cáncer Gástrico,1 UnidadCLP 40.114.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3c7845a-9528787? | GanaLicitaciones.cl