Resultado de licitación
AITO CANCHAS DE FÚTBOL ASOCIACIÓN HISTÓRICA
Código e3c7e970-9672801 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EUGENIO LEONARDO SEGOVIA OCARES | ASISTENCIA TÉCNICA Y CONSTRUCCIONES CIMENTA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EUGENIO LEONARDO SEGOVIA OCARES | ASISTENCIA TÉCNICA Y CONSTRUCCIONES CIMENTA
RUT 11840257K
GILPORT CONSULTORES LIMITADA | Gilport Ltda
RUT 780757949
HUMBERTO FRANCISCO ZAYAS HERNÁNDEZ | Humberto Francisco
RUT 146335101
PABLO EDUARDO MORALES RIQUELME | Consultores Tecnicos
RUT 136399209
SOCIEDAD DE SERVICIOS PROFESIONALES AMPLIA PROFESIONALES LIMITADA | AmpliaP
RUT 779251136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “INSPECCIÓN TÉCNICA” PROYECTO: “MEJORAMIENTO CANCHAS DE FÚTBOL ASOCIACIÓN HISTÓRICA DE FÚTBOL DE RENCA” Código BIP Nº 40025071-0 | 1 Global | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.