Resultado de licitación
CECREA ARTES ESCENICAS
Código e3c8b332-9491470 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SEREMI de la Cultura las Artes patrimon Tarapacá · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO ALBERTO BAZAES ARANDA | FRANCISCO ALBERTO BAZAES ARANDA
- Monto adjudicado
- CLP 10.292.388
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FRANCISCO ALBERTO BAZAES ARANDA | FRANCISCO ALBERTO BAZAES ARANDA
RUT 19735867K
GLORIA ANGÉLICA GUERRA TORO | Gloria Angélica
RUT 183725157
JOSEFA CAROLINA CELEDON MUNOZ | JOSEFA CAROLINA CELEDON MUNOZ
RUT 189572212
XIMENA ALEJANDRA LÓPEZ HUMERES | Ximena López Humeres Danza & Pedagogía
RUT 171156149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA CONTRATACIÓN DE UN/A FACILITADOR/A DEL CAMPO DE LAS ARTES ESCENICAS DEL PROGRAMA CENTRO DE CREACIÓN, CECREA, EN LA REGIÓN DE TARAPACÁ 2025 | 1 Unidad | CLP 10.292.388 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.