← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACIONES ELÉCTRICAS EN EL CENTRO KELLUWUN

Código e3cab57a-9479637 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó C Y F INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CyF Ingeniería y Construcción

Monto adjudicado
CLP 13.839.560
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C Y F INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CyF Ingeniería y Construcción

RUT 779147398

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere licitar la ejecución de nuevas “INSTALACIONES ELÉCTRICAS EN EL CENTRO KELLUWUN”, tales como Alumbrado, Fuerza, Calefacción, clima y Corrientes Débiles se ejecutarán conforme a las Normas de los Pliegos Técnicos RIC, INSEC 4 Ep79 y demás.1 UnidadCLP 13.839.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3cab57a-9479637? | GanaLicitaciones.cl