Resultado de licitación
Escritorios para Laboratorio de TNS en Informática
Código e3cb862e-9298065 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA | CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.050.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA | CONSTRUCCION DE OBRAS MENORES BRAKEDY SPA
RUT 778159260
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Decreto Exento Adjunto. Las solicitudes de visitas técnicas deber ir con copia a compraspublicas@cftestatalaricayparinacota.cl | 1 Unidad | CLP 12.050.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.