← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Instalación configuración y funcionamiento de tres cámaras en diversos puntos en Zona Playa Ancha Dirección de Seguridad Ciudadana. - Readjudicada en Id 2427-30-R123

Código e3cc53af-9113610 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

Monto adjudicado
CLP 40.281.500
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Ganador

SISTEMAS DE SEGURIDAD Y TECNOLOGIA SPA | Sistesa SpA

RUT 765645700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Instalación configuración y funcionamiento de tres cámaras en diversos puntos en Zona Playa Ancha, según bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 40.281.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3cc53af-9113610? | GanaLicitaciones.cl