Resultado de licitación
SERVICIO DE CATERING CDP 73352 CC084
Código e3cd217a-9336175 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 1.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina
RUT 161753459
Banquetería y Eventos de La Roca Spa | Banquetería y Eventos de La Roca Spa
RUT 764822420
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
COMERCIAL M&C LIMITADA | COMERCIAL M&C LIMITADA
RUT 776914274
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
CONSTANZA ADELINA BRAVO MILLAS | Constanza Bravo Millas
RUT 11834054K
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
FELIPE ANDRÉS FUENTEALBA TORRES | Felipe Fuentealba
RUT 16275288K
LORENA ALEJANDRA GUTIÉRREZ ANDRADE | Lorena Alejandra
RUT 142595524
NELIDA DANITZA TAIBA FRIAS | NELIDA DANITZA TAIBA FRIAS
RUT 158228661
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
PRODUCTORA DE EVENTOS Y PRESTADORA DE SERVICIOS MATEO SPA | productora de eventos mateo
RUT 770884411
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA | SERVICIOS Y SUMINISTROS PACANI SPA
RUT 778160099
XIMENA TERESA MORENO SAN MARTÍN | RapidoySabroso.cl
RUT 766762085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING 73352 CC084 | 300 Unidad | CLP 6.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.