← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y SOPORTE DEL SERVICIO MICROSTRATEGY

Código e3cd7cc1-9373515 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA Y SISTEMAS DE INFORMACION LIMITADA | BSOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 59.912.904
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORIA Y SISTEMAS DE INFORMACION LIMITADA | BSOLUTIONS

RUT 762915219

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y SOPORTE DEL SERVICIO MICROSTRATEGY1 UnidadCLP 59.912.904

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3cd7cc1-9373515? | GanaLicitaciones.cl