Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACION PROGRAMA JEFAS DE HOGAR
Código e3ce23fe-9371458 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RAMON IVAN | RCR CAPACITACIONES EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 10.376.050
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
RAMON IVAN | RCR CAPACITACIONES EIRL
RUT 768897425
SERVICIOS DE CAPACITACIONES PRE HOSPITALARIAS SPA | Heart Care Capacitación
RUT 761825615
SOC DE CAPACITACION CENTRO DE ESTUDIOS PARA EL DESARROLLO LTDA | Capacitacion.
RUT 784301109
SOCIEDAD DE CAPACITACION PERTO SPA | Perto Capacitación y Formación
RUT 776381810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de OTEC, que entregue el servicio de capacitación correspondientes a los siguientes cursos de: “Técnicas Administrativas Contables y Recursos Humanos”, “Pastelería y Planificación”, “Manipulación de Alimentos”, “Control de Cali | 1 Unidad | CLP 10.376.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.