Resultado de licitación
RESINA FLUIDA
Código e3d235d9-9272128 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisiciones Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.275.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA
RUT 772394306
Viaimport SPA | Viaimport
RUT 769172661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RESINA FLUIDA TONO A2,EMPACADO EN JERINGAS DE 2 GRS.AMBOS MATERIALES FLUIDOS PARA RELLENO EN BLOQUE,PROFUNDIDAD DE FOTOCURADO DE 4 MM,BAJA CONCENTRACION Y BAJO ESTRES A LA POLIMERIZACION. PUNTAS DISPENSADORAS VER ESPECIFICACIONES | 30 Unidad | CLP 17.500 |
| RESINA FLUIDA TONO A3,EMPACADO EN JERINGAS DE 2 GRS.AMBOS MATERIALES FLUIDOS PARA RELLENO EN BLOQUE,PROFUNDIDAD DE FOTOCURADO DE 4 MM,BAJA CONCENTRACION Y BAJO ESTRES A LA POLIMERIZACION. PUNTAS DISPENSADORAS . SISTEMA DE RESINA DE VER ESPECIFICACION | 100 Unidad | CLP 17.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.