Resultado de licitación
SERVICIOS GUARDIAS DE SEGURIDAD
Código e3d23aab-9294700 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule
Resultado oficial
Ganó E&R-SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES LTDA | E&RSEGURIDADLTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.210.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
E&R-SEGURIDAD Y SERVICIOS INTEGRALES LTDA | E&RSEGURIDADLTDA
RUT 760797340
SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA | SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA
RUT 771620612
SEGURIDAD, VIP PABLO MONDACA Y NICOLE ACUÑA E.I.R.L. | VIP SECURITY EIRL
RUT 769444890
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
SERVICIOS INTEGRALES SPA | Servicios Integrales
RUT 762674580
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD PRIVADOS DE 10 PERSONAS | 1 Global | CLP 2.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.