Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD E INSPECCIÓN MUNICIPAL 2025.
Código e3d2ee0c-9548602 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Impresos Helvetia | Impresos Helvetia
- Monto adjudicado
- CLP 5.029.500
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Impresos Helvetia | Impresos Helvetia
RUT 789810109
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAGNÉTICOS, FLYER, AFICHES, AFICHES, CARPETAS, BRAZALETES FLUORESCENTES, TELA PANEL ARAÑA, OTROS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS OFERTAS ECONÓMICAS, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONE | 1 Global | CLP 5.029.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.