← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VIDRIOS

Código e3d3ebed-9142925 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

Monto adjudicado
CLP 1.290.000
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS ELECTRICOS, ELECTRONICOS AUTOMATICEMOTOR | ROBERT FRANK

RUT 767366418

Ganador

COMERCIALIZADORA LUIS HUMBERTO SAAVEDRA SAAVEDRA E.I.R.L. | Comercializadora COARQUI EIRL

RUT 761222988

Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

RUT 767334729

DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA

RUT 772729065

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

VENTA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS RODRIGO GALLARDO JARA E.I.R.L. | Sevicios Aliwen

RUT 768468362

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solicitud Materiales N° 19/2023 Adjuntar anexo detallado del producto y precio, según requerimiento adjunto.1 UnidadCLP 1.290.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3d3ebed-9142925? | GanaLicitaciones.cl