Resultado de licitación
SERVICIOS EXTERNO PROFESIONAL ING CONSTRUCTOR O C. CIVIL LP 2.
Código e3d3ee55-9345031 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | TECNICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO GALLARDO CARTES | CRISTIAN EDUARDO GALLARDO CARTES
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN EDUARDO GALLARDO CARTES | CRISTIAN EDUARDO GALLARDO CARTES
RUT 190883957
PATRICIO ANDRES SALAZAR VALDES | PATRICIO ANDRES SALAZAR VALDES
RUT 182600857
RONALD IGNACIO FERNANDEZ OVIEDO | RONALD IGNACIO FERNANDEZ OVIEDO
RUT 190739325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR PROFESIONAL EXTERNO CONSTRUCTOR CIVIL O ING. CONSTRUCTOR. | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.