Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO ESTABLECIMIENTOS SALUD
Código e3d44950-9301344 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 16.898.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASEDO LIMITADA | Asedo Limitada
RUT 76965268K
MAFRA E.I.R.L. | MAFRA
RUT 760201529
SERLIM Ltda. | SERLIM Ltda.
RUT 778577402
VIGO SPA | VIGO SPA
RUT 770450543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto contempla disponer del servicio de aseo clínico y no clínico para establecimientos dependientes de la Dirección de Salud de Padre Hurtado, por un periodo de 24 meses. | 1 Global | CLP 16.898.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.