Resultado de licitación
SERVICIO DE COFFEE BREAK, PARA LA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL., PARA 220 PERSONAS, PARA EL DÍA 10 DE DICIEMBRE DEL 2024
Código e3d47ed3-9385050 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET
- Monto adjudicado
- CLP 2.425.378
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA RAQUEL GARRIDO SANTANDER | DGS GASTRONOMIA GOURMET
RUT 175532005
HOTEL DEL VALLE AZAPA | HOTEL DEL VALLE AZAPA
RUT 766696600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COFFEE BREAK, PARA LA ESCUELA REPÚBLICA DE ISRAEL., PARA 220 PERSONAS, PARA EL DÍA 10 DE DICIEMBRE DEL 2024 | 1 Global | CLP 2.425.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.