← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERÍA PARA ESTABLECIMIENTOS

Código e3d49850-9321838 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó PROMELEC SPA | PROMELEC SPA

Monto adjudicado
CLP 4.285.300
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

PROMELEC SPA | PROMELEC SPA

RUT 771086616

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales de ferretería para Establecimientos (Mantenimiento). Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (27 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 4.285.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3d49850-9321838? | GanaLicitaciones.cl