← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPRESIÓN DE MATERIAL PREVENTIVO, DEL PROYECTO DENOMINADO “INTERVENCIONES ESCOLARES EN MATERIA PREVENTIVA, AUTOCUIDADO Y SEGURIDAD PARA NUESTROS NIÑOS, NIÑAS Y ADOLESCENTES, PRIORIDAD 3

Código e3d5bba6-9457799 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 1.999.200
Fecha de adjudicación
18-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PUBLICIDAD INDUSTRIAL DEVOGRAF LIMITADA | DEVOGRAF DISEÑO Y PUBLICIDAD

RUT 770373581

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Impresión de material preventivo, del proyecto denominado Intervenciones escolares en materia preventiva, autocuidado y seguridad para nuestros niños, niñas y adolescentes, prioridad 3, según detalle en Ficha Técnica adjunto1 UnidadCLP 1.999.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3d5bba6-9457799? | GanaLicitaciones.cl