Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO DIA DE LA MUJER
Código e3d6202f-9320343 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas · Maule
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
FELIPE ANDRES | KATALOGO COMUNICACIONES SPA
RUT 769208496
GUPO SPA | GUPO SPA
RUT 776713244
JOHNNY ALEXIS LAGOS RAMÍREZ | JOHNNY LAGOS PRODUCCIONES
RUT 151520553
MAOS PRODUCCIONES EIRL | MAOS PRODUCCIONES SPA
RUT 767423373
TELCONEX SPA | TELCONEX
RUT 773967016
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION ARTISTICA E ILUMINACION SEGUN TTR ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.