← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION DE CASINO CENTRAL CAMPUS SAUCACHE UNIVERSIDAD DE TARAPACA

Código e3d651c2-9268857 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION DE ASUNTOS ESTUDIANTILES · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MARÍA CUPERTINA NÚÑEZ NÚÑEZ | MARIA CUPERTINA NUNEZ NUNEZ

Monto adjudicado
CLP 17.519
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA CUPERTINA NÚÑEZ NÚÑEZ | MARIA CUPERTINA NUNEZ NUNEZ

RUT 117170373

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Concesionar al atención del Casino Universitario del Campus Saucache para la prestación de servicios afines para toda la comunidad universitaria, de acuerdo a lo descrito en el Anexo N°2 "Especificaciones Técnicas"1 UnidadCLP 17.519

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3d651c2-9268857? | GanaLicitaciones.cl