← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TEXTOS SEP ESC. JUAN LUIS SANFUENTES

Código e3d65cb3-9374213 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule

Resultado oficial

Ganó LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 3.065.200
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

PGA GESTIONES SPA | PGA Gestiones SPA

RUT 774432329

ROSA XIMENA SOTOMAYOR CONTRERAS | LIBRERIA ICAROS

RUT 71960331

Ganador

Samuel Jonás | SAMFIG

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GLOBAL DE 8 LINEAS DE PRODUCTO DE TEXTOS1 GlobalCLP 3.065.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación e3d65cb3-9374213? | GanaLicitaciones.cl