Resultado de licitación
ADQ. FARDOS DE ALFALFA PRECORDILLERA Y ALTIPLANO
Código e3d7e057-9444677 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUTRE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó MAURICIO MARTÍN MOLLO NÚÑEZ | MAURICIO MARTIN
- Monto adjudicado
- CLP 12.075.000
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO MARTÍN MOLLO NÚÑEZ | MAURICIO MARTIN
RUT 162240404
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de fardos de alfalfa según cantidad y detalle del producto en bases adm. y técnicas en adjunto | 1 Global | CLP 12.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.